Клей ПВА Престиж, строительный, однокомпонентный, 900 г, 01-145-000-009

увеличить
Цена:
124.67 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 68 шт.
- +

Описание товара

Предназначен для добавления к цементному и другим строительным растворам, грунтования поверхностей. Применяется в качестве модификатора, для улучшения свойств сухих смесей, штукатурных, шпатлёвочных составов. Пластифицирует и усиливает клеящие и адгезионные свойства строительных смесей. Укрепляет, снижает вероятность образования трещин. Экологически чистый продукт, не имеет запаха. Не использовать для приклеивания линолеума. Для работ снаружи и внутри помещения.

Подготовка поверхности: При грунтовании наносить на сухое, чистое и прочное основание.

Применение: Готов к применению. Перед использованием перемешать. При изготовлении цементной стяжки клей добавлять только после предварительного разведения водой в соотношении 200 грамм клея на 10 литров воды. При наклеивании кафельной плитки клей добавлять в цемент или в смесь цемента с песком в неразбавленном состоянии. При грунтовании строительных поверхностей разбавить водой в соотношении 1:2. При проведении работ и последующие 48 часов температура окружающего воздуха не должна опускаться ниже +5ºС. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей, не использовать при повышенной влажности.

«Клей ПВА Престиж, строительный, однокомпонентный, 900 г, 01-145-000-009» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.