Описание товара

Раннеспелый гибрид вступает в плодоношение спустя 35-38 дней после всходов, отличается хорошей урожайностью и прекрасными вкусовыми качествами. Короткие плети длиной 90-150 см с плодами удлиненной (до 15 см) цилиндрической формы. Подходит для выращивания в теплицах, на открытом грунте, в контейнерах на балконе. Для правильно развития стебля и зеленцов необходима подвязка.

Посев на рассаду проводят в последних числах апреля, а спустя месяц саженцы в фазе 3-4 листьев переносят в теплицу по схеме 50х50 см. Поскольку боковые побеги развиты слабо, высадку можно проводить плотно.

Уход заключается в умеренном поливе, который лучше проводить после захода солнца, прополке и рыхлении почвы. Сорт ценится за неприхотливость, хорошую урожайность (10-12 кг на кв.м.), стойкость к заболеваниям.

«Семена Огурец, Подарок F1, 5 шт, Четыре лета, цветная упаковка, Поиск» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.