Описание товара

Кабель КГ - относится к классу гибких кабелей, изготовленных из многопроволочных медных жил. Повышенная гибкость кабеля КГ обеспечивается внешней изоляцией из резины. В некоторых сечениях кабель КГ имеет нулевую жилу (чаще всего голубой расцветки), предназначенную для заземления. Если нулевой жилы нет,то в качестве заземляющей жилы используется желто-зеленая. Резиновая оболочка кабеля устойчива к ультрафиолету. Кабель КГ производится в различных климатических исполнениях: для умеренных широт, для тропиков,для арктического климата с пониженными температурами. В России обычно применяется кабель КГ без специального климатического обозначения.

Область применения

Силовой кабель КГ применяется для любых передвижных установок с напряжением переменного тока 380 В частотой до 400 Гц или напряжением постоянного тока - 660 В. Кабель марки КГ чаще всего используется как сварочный кабель. На отечественном рынке можно найти около семи видов сварочного кабеля, которые варьируются количеством жил и диаметрами его сечения.Наиболее распространенными марками для сварочных аппаратов являются КГ 1х16, КГ 1х25,КГ 1х35,КГ 1х50, КГ 1х70. Подбирать кабель КГ необходимо в соответствии с характеристикой тока подключаемого аппарата.Чем выше сила тока используемого прибора, тем больше диаметр сечения должен быть.

«Провод КГ, 3х1.5 мм², 150 м, для сварки, ГОСТ, черный, ККЗ, тп-Хл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.