Описание товара

Нож Apollo "Sakura" изготовлен из высококачественной циркониевой керамики - гигиеничного, экологически чистого материала. Нож имеет острое лезвие, не требующее дополнительной заточки. Эргономичная рукоятка выполнена из высококачественного пищевого пластика черного цвета. Рукоятка не скользит в руках и делает резку удобной и безопасной. Лезвие ножа декорировано оригинальным цветочным принтом. Такой нож идеально подходит для обработки и нарезки мяса.

Керамика - это отличная альтернатива металлу. В отличие от стальных ножей, керамические ножи не переносят ионы металла в пищу, не разрушаются от кислот овощей и фруктов и никогда не заржавеют. Этот нож будет служить вам многие годы при соблюдении простых правил.

Допускается мытье в горячей воде с моющими средствами. Ввиду хрупкости материала, используйте нож бережно. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.

  • Материал: циркониевая керамика, пластик.
  • Общая длина ножа: 26,5 см.
  • Длина лезвия: 15 см.
«Нож кухонный Apollo, Sacura, для мяса, керамика, 15 см, рукоятка пластик, SKR-05» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.