Описание товара

Шторка для ванны Киски и Собачки peva K1818-CD, 180х180 см

Описание

Забавная штора для ванной Valiant "Киски и собачки" предназначена специально для детей. Штора украсит ванную комнату и создаст неповторимую обстановку для купания детей. Высококачественный полимерный материал обладает повышенными водоотталкивающими свойствами, приятен на ощупь. Шторка из PEVA содержит в 10 раз меньше вредных веществ, чем ПВХ, а также не содержат хлор. Шторы из этих материалов прочные, эластичные, мягкие и приятные на ощупь, быстро высыхают. Совершенно нетоксичный полимерный материал, не обладающий запахом. Изображение на штору из PEVA наносят специальными неаллергичными стойкими красителями, благодаря чему оно не поблекнет со временем и не вызовет нежелательных реакций со стороны организма.

Штора легко крепится на цветные пластиковые кольца (входят в комплект). Края отверстий для подвеса выполнены из пластика, что идеально для влажной среды ванной комнаты.

Техническая информация

Производитель Valiant
ТипШтора для ванны
Материал PEVA 100%
Размер 180x180 см
Серия Киски и собачки
Страна-производитель Китай
«Шторка для ванны Киски и Собачки peva K1818-CD, 180х180 см» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.