Описание товара

Органичный щит учета - лучший выбор для приема и разделения электрической энергии напряжением 380/220В, 1 и 3-х фазного тока частотой 50 Гц, защиты выходящих сетей при повышенных нагрузках и коротких замыканиях, а также нечастых включений и отключений электрических цепей.

Используется в объектах социального назначения, здравоохранительных и общеобразовательных учреждениях, в жилых домах и офисных помещениях. Легко и просто монтируется (вид монтажа - накладная на поверхность).

Передняя стенка изготовлена закрытого типа и оборудована крышкой. Данный щит учета изготовлен из технологичного материала - пластик в цвете белый, который не поддерживает горения.

Охват рабочих температур от -30 до +55 ˚С. Защита от пыли и влаги IP55 позволяет эксплуатировать щит в помещениях со специальными требованиями без риска прерываний в цепи.

  • Размер: 226х197х90 мм.
  • Материал - пластик.
  • Степень защиты IP55.
«Щит учета навесной, ЩУ-1Н-1ф, пластик, TDM Electric, 1 модуль, 22.6х19.7х9 см, IP55, SQ0906-0501» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.