Описание товара

Самая популярная мебельная фурнитура – ручки. Они нужны к любому шкафчику, дверке, створке и могут стать прекрасным дополнением к интерьерным решениям, придать индивидуальность и стиль. Акцентировать внимание или наоборот, стать невидимой.

Гармонируя с другими декоративными элементами, ручки подбираются в соответствии со стилем мебели, её формой и колористическим решением. Ручки должны быть удобны именно для вас, ведь вам придется открывать-закрывать дверцы шкафов, ящики и кухонные фасады каждый день

Ручки-скобы - наиболее популярный и востребованный вариант лицевой фурнитуры для мебели.Своей формой эти ручки напоминают букву «П» или представляют собой изогнутые дуги с креплением к фасаду в двух точках. Такой вариант крепления считается надежным и безопасным, а эргономичная и универсальная форма подходит и для классической, и для современной мебели.

«Ручка-скоба ZY-698 96 303281, золото-никель» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 300 шт. / 300 шт.