Наматрасник 160х200 см, микрофибра, Овечья шерсть, на резинке

Код товара: 248350

(35)
увеличить
Цена:
1 206.80 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 5 шт.


В наличии 67 шт.
- +

Описание товара

Наматрасники очень удобны в использовании, добавляют комфорта и тепла во время сна, а также защищают матрас от возможных загрязнений.

Овечья шерсть имеет свойства забирать и испарять излишнюю влагу, придавая телу комфорт и оставляя его сухим. Изделия из овечьей шерсти являются природным антисептиком и антистатиком, снимают статическое электричество, отталкивают пыль и защищают тем самым от пылевых клещей – сапрофитов, что особенно важно для людей, страдающих аллергией.

Наматрасники с натуральным шерстяным наполнителем оказывают благоприятное влияние на организм, помогая бороться с болевыми симптомами в спине и пояснице. Благодаря свойствам шерстяного наполнителя впитывать и отдавать во внешнюю среду влагу, использование шерстяных наматрасников создает в постели теплый и сухой микроклимат.

  • Чехол: микрофибра (100% полиэстер).
  • Тип стежки: многоигольная машина.
  • Окантовка: бейка ПЭ.
  • Тип крепления:резинки по углам.
  • Страна Россия.
«Наматрасник 160х200 см, микрофибра, Овечья шерсть, на резинке» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.