Описание товара

Валик — малярный инструмент для нанесения лакокрасочных материалов и создания иных защитных и декоративных покрытий на различных поверхностях. Валик состоит из пластмассового ролика, представляющего собой полимерную трубку, бюгеля и шубки, которая крепится к ролику. Материал шубок очень разнообразен и каждая служит для определенного вида работ и лакокрасочных материалов. Валики различают по размеру, материалу шубки, длине ворса и применению. Под размерами валика понимается длина и диаметр ролика.

Полиакрил - синтетическое волокно, напоминающее шерсть, но с плотным ворсом. Такой тип ворса позволяет уменьшить количество брызг во время окрашивания. Также подходит для нанесения лакокрасочных материалов на водной основе, но не подходит для работы с химически агрессивными материалами.

«Валик малярный Bartex, Мини, полиакрил, 110хдиаметр 15 мм, ворс 12 мм, 0915612/245296» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 500 шт. / 500 шт.