Код товара: 243964

увеличить
Цена:
954.83 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 15 шт. 15 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Robiton Smart S100 – зарядное устройство нового поколения с функцией разряда и микропроцеccорной обработкой.

Процесс заряда аккумуляторов становится чрезвычайно быстрым, легким и удобным. Smart S100 зарядит ваши аккумуляторы за считанные часы и не повредит их. Теперь не надо беспокоиться о степени заряда аккумуляторов и времени, когда зарядное устройство необходимо отключить от сети. Можно вставить аккумуляторы в зарядное устройство и забыть о них, до тех пор, пока они вам не понадобятся.

У Smart S100 два независимых канала заряда. Устройство заряжает 2 или 4 никель-кадмиевых (Ni-Cd) и никель-металлогидридных (Ni-MH) аккумулятора размера AA/HR6 и AAA/HR03. Микропроцессор отслеживает скачок напряжения и изменения некоторых других параметров и, когда аккумулятор будет полностью заряжен, переключает режим заряда с быстрого на режим trickle charge. Режим trickle charge — заряд малым током — означает, что аккумуляторы могут оставаться в устройстве с полной емкостью в течение длительного времени. Определение скачка напряжения позволяет предотвратить перезаряд аккумуляторов и продлить срок их службы.

  • Заряжаемые типоразмеры: AAA, AA.
  • Время заряда: 1.5-6 ч.
  • Функция разряда: есть.
  • Защита от переполюсовки: есть.
  • Величина зарядного тока для аккумуляторов типа АА: 800 мА (быстрый заряд)
    80 мА (trickle charge).
  • Величина зарядного тока для аккумуляторов типа ААА: 300 мА (быстрый заряд)
    30 мА (trickle charge).
  • Питание: от сети 220 В или 12 В (адаптеры в комплекте).
  • Размер: 120х78х34 мм.
«Зарядное устройство для аккумуляторов Robiton, SMART S100 BL1» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 15 шт. / 15 шт.