Средство для удаления водорослей Aqualeon, Альгицид, AP1L, жидкое средство, пролонгированного действия, непенящийся, бутылка, 1 кг

Код товара: 243915 Перейти к бренду «Aqualeon»

(5)
увеличить
Цена:
304.50 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 100 шт. 100 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Непенящееся средство для уничтожения водорослей в бассейне.

Назначение: Уничтожает водоросли в бассейне и предупреждает их образование. Эффективно в течении длительного времени.

Область применения: Рекомендуется для бассейнов и аквапарков с неспокойной водой (горки, противотоки, струйные аттракционы и т.п.).

Состав: Содержит водный раствор полимерной четвертичной аммониевой соли, комплексное соединение меди.

Способ применения:

  • Регулярная профилактическая обработка: – вносится непосредственно в бассейн при включенной фильтрации, в начале сезона – 0,2 л на 10 м³, каждую неделю – 0,1 л на 10 м³.
  • Очистка зеленой воды: – отрегулировать рН до 7,2 – 7,6, затем внести препарат в количестве 0,4 литра на 10 м³ воды. При высокой засоренности водорослями дополнительно провести ударную обработку хлорным дезинфектором.
  • Профилактическая обработка опорожненного бассейна: – обработать стенки бассейна, желоба, донные сливы и другие детали растворенным в воде препаратом из расчета 1 л альгицида на 10 л воды; – оставить действовать на 1-2 часа, затем, ополоснув чистой водой, наполнить бассейн.

Свойства: не изменяет уровень рН воды, совместим с любыми фильтровальными установками, с дезинфектантами и вспомогательными средствами обработки, используемыми в бассейнах.

  • Производитель: Aqualeon.
  • Страна: Россия.
  • Упаковка: 1 кг.
«Средство для удаления водорослей Aqualeon, Альгицид, AP1L, жидкое средство, пролонгированного действия, непенящийся, бутылка, 1 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 100 шт. / 100 шт.