Грунт-эмаль Май, по ржавчине, алкидная, зеленая, 0.8 кг

увеличить
Цена:
154.52 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Защитно-декоративная грунт-эмаль «3в1» по ржавому и чистому металлу выполняет три функции: преобразователя ржавчины, антикоррозионной грунтовки и защитной эмали. Образует на окрашенной поверхности светостойкое, атмосферостойкое покрытие останавливающее дальнейшее развитие коррозии на металле и обеспечивающее надежную защиту её от коррозии.

Грунт-эмаль по ржавчине предназначена для окрашивания чистых и ржавых металлических поверхностей, включая крупногабаритные конструкции, изделия сложной конфигурации (решетки, трубы, ограды и т.д.), эксплуатируемые в атмосферных условиях.

Состав: алкидный лак, пигменты, целевые добавки, растворители, сиккатив.

Меры предосторожности: Транспортировать и хранить в плотно закрытой таре вдали от приборов отопления. Предохранять от влаги и прямых солнечных лучей. Беречь от детей. Окрасочные работы выполнять в хорошо проветриваемом помещении. Применять средства индивидуальной защиты органов дыхания, глаз, кожи. Для защиты рук применять резиновые перчатки. При попадании на кожу и в глаза - промыть водой. После окончания работ проветрить помещение в течение не менее 24 часов. Пустую тару утилизировать как бытовые отходы.

Применение: Поверхность очистить от непрочно держащегося старого покрытия, рыхлой ржавчины и окалины, обезжирить уайтспиритом. Наносить в 2 слоя при температуре от +50до +300 С. При необходимости разбавить уайт-спиритом или сольвентом не более 10%. Перед применением тщательно перемешать до однородной консистенции. Наносить кистью, валиком или краскораспылителем.

«Грунт-эмаль Май, по ржавчине, алкидная, зеленая, 0.8 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.