Описание товара

Набор из трех пилок для лобзика HammerFlex 204-907, предназначенных для обработки изделий из дерева, металла и пластика. На основании типа обрабатываемого изделия, полотна произведены из различных видов материалов.

T123X - ПРИМЕНЕНИЕ: заготовки из тонкого листового металла (1.5 - 1.0 мм), трубы и профили, включая сделанные из аллюминия (диаметром менее 30 мм); Полотно изготовлено из быстрорежущей высокоэффективной закаленной инструментальной стали HSS. Эффективно сопротивляется нагрузкам.

T234X - ПРИМЕНЕНИЕ: мягкая древесина, ДСП, столярные плиты, ДВП (2-65мм), плиты с покрытием, чистая поверхность; Полотно изготовлено из высокоуглеродистой инструментальной стали HCS. Эффективно сопротивляется нагрузкам.

T345XF - ПРИМЕНЕНИЕ: строительная древесина с гвоздями (толщина до 65 мм) древесно-стружечные материалы, пластмассы и пластики, заготовки/трубы/профили из цветных металлов, включая аллюминий (3-10 мм); Полотно изготовлено из высокоэластичного биметаллического сплава из высокоуглеродистой инструментальной стали HCS и закаленной высокоэффективной быстрорежущей стали HSS. Эффективно сопротивляется нагрузкам.

Т-образный хвостовик совместимый с большинством лобзиков: Hammerflex, AEG, Bosch, Hitachi, Makita, Metabo и др.

Зубья пилок разведены, заточены и отшлифованы, что обеспечивает высокую скорость реза и минимизацию сколов.

«Пилка для электролобзика Hammerflex 204-907 JG MT-WD-PL для дерева, металла 3 шт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.