Описание товара

Колышек садовый Протэкт К-295/6 предназначен для крепления бордюрной ленты. Так как длина составляет 295 мм колышек подходит для крепления ленты с высотой ребра от 100 до 200 мм и георешетки с высотой ребра не более 50-100 мм.

Колышек садовый Протэкт К-295/6 представляет собой пластиковую конструкцию с заостренной нижней частью, которая легко вставляется в грунт. В верхней части колышка предусмотрены фиксаторы для пластиковой ленты.

В случае с бордюрной лентой можно использовать два варианта крепления. Вариант первый – протяжной, когда мы протягиваем ленту сквозь отверстие в теле колышка, второй вариант по типу анкерного крепления, когда мы крепим ленту с помощью Г-образного фиксатора на вершине колышка. По мере установки бордюрной полосы рекомендуется закреплять ее с помощью колышка садового К-295, располагая крепежи попеременно с каждой из сторон от ленты. Удаленность колышков друг от друга должна составлять 600-800 мм.

  • В комплекте 6 шт.
«Колышек для бордюрной ленты, пластик, 29.5 см, 6 шт, К-295» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 130 шт. / 130 шт.