Описание товара

Насосная станция предназначена для создания водопроводной сети, в которой давление воды поддерживается в автоматическом режиме. При этом кроме традиционных потребителей (кухня, ванная комната, туалет) к такой сети могут быть присоединены водонагреватели, газовые колонки, стиральные и посудомоечные машины, системы полива и орошения. Станция состоит из станции водоснабжения и гидроаккумулятора.

При изготовлении насосных станций Прима используются современные технологии и высококачественные материалы.

Обязательно подключение насосной станции к электросети с использрованием автоматического выключателя и устройства защитного отключения с отключающим дифференциальным током 30 мА.

Перед монтажом станции убедитесь, что гидроаккумулятор закачан воздухом под давлением 1.5-2 атм. При меньшем давлении закачайте воздух обычным автомобильным насосом через пневматический клапан, который находится с обратной стороны гидроаккумулятора. Установите станцию на ровной, твёрдой поверхности. Всасывающую трубу/ шланг подсоедините к входному отверстию, расположите под углом к входному отверстию, погрузите всасывающую трубу/шланг в воду на глубину не менее 2 м, расстояние до дна должно быть не менее 0.5 м.

Обращайте внимание на герметичность соединений – даже небольшой подсос воздуха во всасывающей магистрали резко сокращает производительность насоса станции и глубину всасывания.

  • Объем гидроаккумулятора: 1.5 л.
  • Максимальная температура воды: +40°С.
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды: от +5°С до +40°С.
  • Параметры сети питания: 220 В, 50 Гц.
  • Диаметр монтажных отверстий: 1".
«Насосная станция Прима, 125 Вт, глубина погружения 8 м, максимальный напор 22 м, 1.94 м³/ч, NS-125/22M» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.