Описание товара

Краска для садовых растений имеет особый состав, благодаря чему не нарушает естественный воздухообмен деревьев и кустарников.

Краска выполняет несколько защитных функций:

  • Усиливает стойкость к температурным перепадам, ожогам от солнца и заморозкам.
  • Краска для садовых деревьев предохраняет ствол дерева от образования грибков, которые могут привести к болезням растений.
  • Борется с воздействием насекомых и грызунов летом и зимой.
  • В отличие от извести, краска для садовых деревьев не смывается во время осадков. Она ложится ровным слоем, и сад выглядит эстетично и ухоженно.

Краску наносят в осенний ( до опадания листьев) и ранне-весенний период при температуре окружающего воздуха выше +5°С. Раны замазывают в весенний период неразбавленной краской. Краску наносят кистью, краскораспылителем в один слой. Средний расход краски на молодое деревое 40-50 г. На плодоносящее – 150-180 г. На молодом дереве покрытие сохраняется 1 год, на плодоносящем – 2 года.

«Побелка садовая для деревьев краска, 4 кг, ведро, ВТВ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.