Замок врезной Apecs, 6000-G, 11368, без ручки, цилиндровый, для фин дверей, золотой

увеличить
Цена:
265.95 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 45 шт. 45 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Конструкционной особенностью таких запорных устройств является их уменьшенная толщина, поскольку они предназначены для дверных полотен толщиной до 60 мм. Соответственно все элементы и детали изготовлены из тонкого сплава. Как правило, врезные замки, специально предназначенные для финских дверей, выпускаются максимально совместимыми с полотнами и рамами почти всех производителей.

Изделия изготавливаются из цинкового сплава, это обеспечивает запорному устройству большую прочность. Благодаря этому замки Апекс можно устанавливать на дверях в комнатах с большой проходимостью.

Замочные устройства имеют многослойное покрытие, защищающее все элементы от воздействия влаги. Слои гальваники либо полимерного покрытия на лицевой планке и других элементах замка придают деталям дополнительную защиту от коррозии и механического воздействия.

Характеристики:

  • Тип ригелей: Классический/Прямоугольный;
  • Вылет ригелей: 15 мм;
  • Удаление ключевого отверстия (Backset): 45 мм;
  • Тип механизма секретности: Сувальдный;
  • Рекомендуемая толщина дверного полотна: 35-40 мм;
«Замок врезной Apecs, 6000-G, 11368, без ручки, цилиндровый, для фин дверей, золотой» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 45 шт. / 45 шт.