Краска воднодисперсионная, Formula Q8, акриловая, фасадная, матовая, белая, 3 кг

увеличить
Цена:
293.18 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Отделка потолков в сухих помещениях. Для работ внутри помещения. Наносить на минеральные, древесные и бумажные основания (бетонные, кирпичные, оштукатуренные, гипсокартонные, деревянные, ДВП, ДСП и другие кроме металлических). После высыхания образует ровную матовую «дышащую» поверхность. Легко наносится, быстро сохнет, не желтеет. Без резкого запаха. Экологически чистая.

  • Тип покрытия: Матовое
  • Состав: Водная дисперсия акрилового сополимера, смесь наполнителей, целевые и антисептические добавки, вода
  • Растворитель: Вода
  • Запах: Отсутствует
  • Время высыхания: 1 час
  • Расход: 160-180 г/м²

Подготовка поверхности: Наносить на сухое, чистое и прочное основание. Осыпающиеся и непрочные слои удалить, трещины и углубления выровнять шпатлёвкой. Известковые покрытия смыть. Окрашенные и зашпатлёванные поверхности отшлифовать, удалить пыль от шлифовки. Обработать водно-дисперсионной грунтовкой. Для меловых и интенсивно впитывающих поверхностей грунтование обязательно. Очистить биологические заражения при помощи специальных составов.

Применение: Готова к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить водой не более 5%. Разбавление зависит от способа нанесения и типа поверхности. Наносить 1-2 слоя кистью, валиком или краскопультом при температуре от +15 до +35ºС и влажности воздуха до 80%.

«Краска воднодисперсионная, Formula Q8, акриловая, фасадная, матовая, белая, 3 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.