Описание товара

Высококачественная абразивная полироль для фар головного света, задних фонарей. Эффективно удаляет мелкие и средние царапины, помутнения и загрязнения, возникающие в процессе эксплуатации на пластиковых фарах автомобиля. Восстанавливает прозрачность фар за 5 минут. Также может использоваться для реставрации пластмассовых поверхностей, акриловых лакокрасочных покрытий, а также изделий из плексигласа. Может использоваться для ручной и машинной полировки. Не содержит силикона.

Способ применения

Перед использованием состава вымойте и высушите фары автомобиля. Хорошо встряхните тубу перед использованием. Нанесите небольшое количество состава на чистую, мягкую тряпку и обработайте поверхность фары круговыми поступательными движениями, постепенно уменьшая давление на поверхность. После обработки ополосните водой и протрите мягкой тряпкой.

Объем: 50 мл

«Полироль для фар, Runway, 50 мл, RW0501» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.