Описание товара

Таймер электронный TDM Electric SQ1503-0005 служит для включения/отключения нагрузки в запрограммированное время. Применяется в промышленных и бытовых электроустановках для автоматизации технологических процессов, управления освещением.

Таймер состоит из следующих узлов: блок питания, микропроцессор, ЖК-дисплей, кнопки программирования, реле с переключающимися контактами, контактные зажимы, резервный аккумулятор и световой индикатор включения реле.

Микропроцессоры таймеров обеспечивают выполнение нескольких циклов управления временем включения и отключения нагрузки. Программирование осуществляется кнопками, расположенными на лицевых панелях таймеров. Разнообразие имеющихся режимов работы позволяет запрограммировать работу таймера под любые потребности технологического процесса разного уровня сложности.

Таймеры снабжены резервным подзаряжаемым источником питания, обеспечивающим их работу при отключении питания сети.

Материал корпуса: негорючий пластик

«Таймер электронный TDM Electric, ТЭ15-1, 16, 1мин/7дн-16on/off, SQ1503-0005» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 100 шт. / 100 шт.