Описание товара

Удобрение сухое Фаско органоминеральное для Клубники гранулированное является сбалансированной подкормкой, использующейся при выращивании клубники. Комплексная добавка отличается без хлорным составом, что благоприятно влияет на рост и развитие растений.

Подкормка улучшает структуру и плодородие почвы, обладает ростостимулирующим действием, обогащает почву необходимыми аминокислотами и биологическим азотом. Удобрение сформировано в гранулу, таким образом, органоминеральные частицы предотвращают вымывание из почты и способствуют более длительной отдаче полезных элементов. Содержит аминокислоты, биологический азот, ферментированный компост, комплекс микро и макроэлементов

Состав:

Азот – 9; Фосфор – 5,5; Калий – 5,5; магний - 1; железо - 0,16; марганец - 0.05; бор - 0,02; медь - 0,01; цинк - 0,01; гуматы - не менее 1.

«Удобрение для клубники, органоминеральное, гранулы, 900 г, Фаско» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.