Батарейка Panasonic, 9V (6LR61, 6F22), Alkaline Everyday Power, алкалиновая, 9 В, блистер

Код товара: 234440 Перейти к бренду «Panasonic»

(1)
увеличить
Цена:
438.63 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 28 шт.
- +

Описание товара

Батарейка имеет номинальное рабочее напряжение 9 В. Элемент питания такого типоразмера активно используется в различных видах электронного оборудования и домашних приборах, включая портативные радиостанции и фонарики, детекторы дыма и аудиоустройства. Комплект включает одну такую батарейку, размещенную в прозрачном блистере из тонкого пластика.

Щелочная (алкалиновая) батарейка обладает более высокой по сравнению с солевым элементом питания такого же типоразмера электрической емкостью. Это позволяет ей служить в 8-10 раз дольше солевого элемента и не утрачивать высоких эксплуатационных свойств даже после продолжительной работы, сохранять необходимое рабочее напряжение. При изготовлении данной батарейки не применялись ртуть и кадмий - вещества, способные нанести вред здоровью человека и окружающей среде.

«Батарейка Panasonic, 9V (6LR61, 6F22), Alkaline Everyday Power, алкалиновая, 9 В, блистер» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.