Описание товара

Предназначен для нанесения разметки на стены. Набор разметочный состоит из шнура малярного и красящего порошка. Шнур малярный (отбивочный шнур) предназначен для разметки прямых линий, методом отбивки нити красящим порошком. Корпус изготовлен из ударопрочной ABS пластмассы. Длина шнура 20 м.

Использовать малярный шнур довольно просто. Необходимо натянуть шнур между двумя предварительно поставленными метками, и оттянув шнурок от поверхности на небольшое расстояние, хлопнуть им о поверхность, на которой требуется разметка.

Таким образом, красящий порошок, прилипший к шнурку, оставит чёткую, цветную прямую линию на этой поверхности. Так как в устройстве применяется специальный строительный красящий порошок, то чёткая линия получается почти на любой поверхности: на бетоне, на кирпиче, на стяжке, на пластике, на гипсокартоне, на дереве, и даже на стекле.Для того, что бы заправить малярный шнур, необходимо открутить черный колпачек на его корпусе (в нём выходное отверстие нити), затем размотав шнур с катушки, всыпать красящий порошок внутрь, после чего необходимо закрутить колпак и смотать катушку малярного шнура, периодически встряхивая корпус для равномерного распространения порошка внутри. Конец нити имеет металлическое крепление для более надежной фиксации при проведении разметки. Наматывающая ручка изготовлена из металла. Наматывающая ручка изготовлена из металла.

Красящий порошок, входящий в набор, предназначен для заправки малярного шнура. Порошок упакован в пластмассовый флакон с отрезным носиком.

«Красящий порошок 115 гр + шнур малярный, 20 м, РемоКолор, 14-0-040» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 60 шт.