Код товара: 229053 Перейти к бренду «НХП»

(5)
увеличить
Цена:
126.02 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 20 шт. 20 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Обезжириватель предназначен для обезжиривания и подготовки поверхности под покраску, для промывки деталей и оборудования, а также для снятия консервирующих покрытий. Удаляет краску, масло, жиры, битумные пятна, втом числе с сильно загрязненных поверхностей. При подготовке поверхности к покраске протереть 2-3 раза тканью, смоченной обезжиривателем и дать поверхности высохнуть 5-10 минут. Для обезжиривания сильно загрязненных поверхностей протереть их несколько раз до полного удаления загрязнений и дать высохнуть.

Меры предосторожности: Работы проводить в резиновых перчатках в хорошо проветриваемом помещении, не допускается применение открытого огня и курения. При попадании обезжиривателя на кожу – смыть водой с мылом, при попадании в глаза – промыть большим количеством теплой воды. Хранить в плотно закрытой таре. Предохранять от действия прямых солнечных лучей.Беречь от огня!

«Обезжириватель 1 л, НХП, ТУ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.