увеличить
Цена:
76.95 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Предназначен для очистки металлических, пластиковых, резиновых и стеклянных поверхностей (в том числе ЛКП автомобилей) от битумных пятен, следов антикоррозионной обработки, масложировых загрязнений, насекомых, а также почек и смолы деревьев.

Меры предосторожности: При попадании на кожу – смыть теплой водой с мылом. Работать на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Применять СИЗ органов дыхания, глаз, кожи. Не допускать попадания на детали тормозной системы автомобиля.

Применение: Нанести на загрязненную поверхность с помощью ветоши, обильно смоченной средством. На покрытиях сложной геометрической формы, рекомендуется использовать распылитель. Через 1 минуту удалить загрязнения при помощи ветоши или губки без абразивного слоя; после обработки - промыть водой. Перед применением рекомендуется проверить стойкость поверхности на малозаметном участке.

«Анти-битум 0.5 л, Пересвет, ТУ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.