Выключатель открытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, IP20, слоновая кость, TDM Electric, Ладога, SQ1801-0004

увеличить
Цена:
66.34 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 26 шт.
- +

Описание товара

Сертифицированный выключатель 2 - клавишный на ток 10 А от торговой фирмы TDM SQ1801-0004 широко применяется для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д.

Корпус устройств выполняется из самозатухающего материала - термопласт, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию UF лучей. Класс защиты - IP20.

Фиксация положений обеспечивается винтами, подключение - на винтовой зажим, что создает безопасную эксплуатацию электроизделия.

Корпус изделия произведен в лаконичном цвете - слоновая кость, что станет хорошим дополнением для самых неординарных интерьеров. Комплектация - в сборе с корпусом. Способ монтажа - открытой установки.

«Выключатель открытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, IP20, слоновая кость, TDM Electric, Ладога, SQ1801-0004» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.