Шампунь Fructis, Густые и роскошные, для тонких волос, 250 мл

Код товара: 227479 Перейти к бренду «Fructis»

(15)
увеличить
Цена:
293.67 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Шампунь Fructis "Густые и роскошные" очищает и наполняет волосы питательными компонентами, делает их более гибкими и струящимися.

Гамма средств специально создана для тонких, лишенных объема волос. Революционная формула действует изнутри: увеличивает диаметр и плотность каждого волоса, повышает гибкость волокон. Локоны снова приобретают густоту и объем, которые заметны не только визуально, но и на ощупь.

Преображающее действие продуктов гаммы Fructis «Густые и роскошные» связано с эксклюзивной рецептурой, разработанной экспертами лабораторий Garnier. В основе средств - комбинация экстракта граната и молекулы фибра-цилан.

  • Экстракт граната - увлажняет, смягчает, улучшает гибкость, придает волосам шелковистость и блеск.
  • Фибра-цилан - наполнитель, утолщает волокна, тем самым увеличивает диаметр каждого волоса.

С первых недель применения масса волос увеличивается, они выглядят более густыми и пышными. Локоны становятся эластичнее и лучше держат форму. В составе средства нет парабенов, поэтому оно действуют деликатно и идеально подходит для тонких, безжизненных волос.

«Шампунь Fructis, Густые и роскошные, для тонких волос, 250 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.