Описание товара

Чистящий порошок Пемолюкс - универсальное средство для уборки дома. Порошок Пемолюкс - это 5 преимуществ быстрой и эффективной уборки.

  • Средство эффективно борется с въевшейся грязью и жиром на любых поверхностях.
  • Формула порошка Пемолюкс имеет натуральную основу и силу природных компонентов.
  • Средство поможет навести чистоту во всех бытовых помещениях.
  • Порошок не содержит агрессивных химикатов, безопасен для посуды и кожи человека.
  • Средство Пемолюкс дарит дому приятный аромат чистоты и свежести.

Порошок Пемолюкс экономичен в использовании и имеет удобный дозатор. Средство Пемолюкс имеет мелкий абразив, поэтому не царапает поверхности.

Рекомендации:

Нанесите на влажную поверхность, почистите и смойте водой. Продукт может слеживаться. Встряхните упаковку перед первым использрованием.

Мощная формула Пемолюкс с содой и мягким абразивом подходит для чистки керамических, эмалированных, металлических и других твердых поверхностей на кухне, в ванной комнате и прочих помещениях. С осторожностью использовать на полированных и пластиковых поверхностях. Не предназначен для чистки поверхностей, контактирующих с пищей.

Состав:

≥ 30 % природного молотого мрамора; < 5 % амфотерных ПАВ, соды, сульфата натрия, красителя, отдушки (в т.ч. Эфирных масел эвкалипта и пихты), антибактериального компонента.

Условия хранения:

Температурный режим не ограничен. Хранить в сухом месте.

«Чистящее средство универсальное, Пемолюкс, Антибактериальный, порошок, 480 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 16 шт. / 16 шт.