Описание товара

Кофемолка Redmond RCG-1603 — новый надежный, компактный и чрезвычайно стильный прибор, позволяющий быстро получить свежий кофе крупного, среднего или тонкого помола. Кофемолку можно уверенно использовать и для измельчения различных специй.

Кофемолка 1603 отличается ультрасовременным дизайном и привлекательными качествами: емкость для измельчения зерен и нож устройства сделаны из особой нержавеющей стали, съемная защитная крышка обеспечит максимальное удобство ежедневного использования, прочный пластиковый корпус гарантирует долговечность прибора.

1603 легка, практична и абсолютно безопасна в использовании благодаря специальному механизму, блокирующему лезвие в случае отсутствия верхней панели. Вы будете поражены скоростью помола.

  • Мощность: 130 Вт.
  • Напряжение/частота: 220-240 В, 50 Гц.
  • Порция кофе за одну загрузку: 30 г.
  • Материал корпуса: пластик.
  • Материал ножа: нержавеющая сталь.
«Кофемолка Redmond, RCG-M1603, 130 Вт, 85 г, хром, черная, импульсный режим, ротационный нож» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.