Бокал для вина Bohemia Amoroso 40651/470, 2 шт, 470 мл

увеличить
Цена:
512.63 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Набор бокалов для вина "Amoroso" поможет удобно пить этот напиток и правильно подавать его на стол в праздники. Всего в комплект включено два изделия. Форма привычная круглая. Стоят бокалы на тонких и изящных ножках. Они прочно прилегают к поверхности, не скользят по ней. Богемское стекло, из которого изготовлена основная часть бокала, выглядит стильно и прослужит долгие годы. На нём сложно оставить царапины, любые загрязнения быстро вытираются.

Bohemia – дутое стекло, которое производится по старинным традициям в Чехии. Сегодня богемское стекло — одна из визитных карточек Чехии в мире. Впервые богемское стекло было упомянуто в летописях в 1162 году. Первые цеха стеклодувов появляются в конце XIII века в населённых пунктах Шумавы и Исполиновых гор (Гаррахов, Шпиндлерув-Млин), где были леса и дешёвое дерево. Продукция имеет высокое качество и производится на новейших экологичных технологиях.

«Бокал для вина Bohemia Amoroso 40651/470, 2 шт, 470 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.