Краска Престиж, Grafit, кузнечная, глянцевая, бронзовая, 0.9 кг

увеличить
Цена:
641.16 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 24 шт.
- +

Описание товара

Антикоррозионная защита и декоративная отделка металлических изделий, полученных с помощью ковки, штамповки, литья из чугуна, железа, стали, цветных металлов и сплавов, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений, а также в условиях повышенной влажности и перепада температур от -60 до +60ºС. Окрашивание деревянных и бетонных поверхностей в декоративных целях. Высокая атмосферостойкость - до 15 лет. Содержит комплекс антикоррозионных пластинчатых наполнителей. Обеспечивает долгосрочную защиту барьерного типа от ультрафиолета и воды. Великолепная адгезия к различным основаниям.

  • Состав: Синтетическая смола, антикоррозионные пигменты и наполнители, смесь органических растворителей, сиккатив, вспомогательные добавки
  • Растворитель: Ксилол
  • Запах: Присутствует
  • Время высыхания: 1 час
  • Расход: 100-180 г/м²

Подготовка поверхности: Наносить на сухое, чистое и прочное основание. Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, обезжирить растворителем уайт-спиритом, загрунтовать антикоррозионным грунтом. Осыпающиеся и непрочные слои удалить, трещины и углубления выровнять шпатлевкой. Окрашенные и зашпатлеванные поверхности отшлифовать, обеспылить, загрунтовать.

Применение: Готова к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить ксилолом не более 15%. Степень разбавления зависит от способа нанесения (кисть, методы безвоздушного и пневматического распыления). Наносить 2-3 слоя на новые, 1-2 слоя на окрашенные поверхности, межслойная сушка - 3 часа. При использовании краскопульта интервал между слоями ‒ 15-20 минут, количество слоев 2-3. Окрасочные работы проводить при температуре от +10 до +35ºС и относительной влажности до 80%. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей.

«Краска Престиж, Grafit, кузнечная, глянцевая, бронзовая, 0.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.