Описание товара

Фабрика в городке Цмелюв выпускает посуду уже более двух веков — с 1790 года. С тех пор польский фарфор обосновался на кухнях и в гостиных всей Европы, вплоть до покоев Букингемского дворца.

Салатник изготовлен из высококачественного польского фарфора и украшен рисунком в стиле Голубой Цветок. Серия Rococo - одна из старейших форм, производимых десятилетиями заводом Cmielow. Это пример исторической актуальности заложенной в элегантную форму. Органические линии и декоративные украшения с асимметричной формой, напоминающей раковины, представляют собой значок стиля. Rococo - лучшее доказательство вневременности классических образцов польского фарфора. Коллекция, которая изящно дополняет столы, оформленные в традиционном и современном стиле.

Правила ухода:

  • мойте только вручную;
  • избегайте применения абзразивных моющих средств;
  • оберегайте от ударов, падений и резких перепадов температуры.

Вечерние посиделки с самыми близкими людьми и большое торжество будут незабываемыми с такой изысканной посудой. Пусть дом украсят шедевры польских мастеров!

«Салатник фарфоровый, 240 мм, Голубой цветок 0033610 9706 blue CMIELOW» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.