Плед Vladi полутораспальный (140х200 см) шерсть 100%, в подарочной упаковке, Дольче Вита белый, бежевый, коричневый

увеличить
Цена:
2 021.60 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Плед Vladi полутораспальный (140х200 см) шерсть 100%, в подарочной упаковке, Дольче Вита белый, бежевый, коричневый

Описание

Шерстяные пледы Vladi всегда отличаются высоким качеством и изысканностью. Плед Dolce Vita изготовлен из высококачественной натуральной шерсти новозеландских овец.

Только натуральная шерсть позволяет сохранять естественное тепло тела, создает комфорт и уют для сна и отдыха в любое время года. Шерстяные пледы предохраняют от простудных заболеваний и не вызывают аллергию. Пледы Vladi можно использовать как облегченный вариант одеяла или покрывала.

Техническая информация

Материал100% новозеландская шерсть
Плотность380 г/м²
Размер140х200 см
«Плед Vladi полутораспальный (140х200 см) шерсть 100%, в подарочной упаковке, Дольче Вита белый, бежевый, коричневый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Ширина, см 140
Вес, кг 1
Длина, см 200
Размерность 1.5-спальный
Бренд Vladi
Страна производства Украина
Стеганое нет
Двухсторонний нет
Цвет коричневый
Состав новозеландская шерстьполиэстер
Длина ворса короткий ворс
Назначение на дивандля пикника
Размер, см 140 х 200
Особенности теплый
Рисунок орнамент
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.