Эмаль Престиж, ПФ-1217, алкидная, глянцевая, белая, 0.9 кг

увеличить
Цена:
286.34 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии 39 шт.
- +

Описание товара

Окрашивание металлических и деревянных поверхностей, эксплуатируемых внутри и снаружи помещений. Глянцевая атмосферостойкая эмаль на основе водной эмульсии алкидного лака. Большую часть органических растворителей в составе эмали заменили на питьевую воду, что сделало продукт менее токсичным и более экономичным. Легко наносится. Стойкая к мытью и истиранию, воздействию растворов моющих средств. Образует долговечное покрытие.

  • Тип покрытия: Глянцевое
  • Состав: Водная эмульсия алкидного лака, высококачественный диоксид титана, пигменты, наполнители, сиккатив, целевые добавки
  • Растворитель: Сольвент, уайт-спирит
  • Запах: Присутствует
  • Время высыхания: 24 часа
  • Расход: 100-180 г/м²

Подготовка поверхности: Наносить на сухое чистое и прочное основание. Осыпающиеся и непрочные слои удалить, трещины и углубления выровнять шпатлевкой. Окрашенные и зашпатлеванные поверхности отшлифовать, удалить пыль от шлифовки и загрунтовать. Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, обезжирить растворителем уайт-спиритом, загрунтовать антикоррозионным грунтом.

Применение: Готова к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить уайт-спиритом или сольвентом не более 5%. Наносить 1-2 слоя кистью, валиком, краскораспылителем при температуре от +5 до +35ºС и относительной влажности до 80%. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей.

«Эмаль Престиж, ПФ-1217, алкидная, глянцевая, белая, 0.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, кг 0.9
Время полного высыхания, ч 24
Бренд Престиж
Страна производства Россия
Количество компонентов однокомпонентный
Основа алкидный
Степень глянца глянцевый
Тип покрытия кроющий
Цвет белый
Назначение универсальный
Особенности атмосферостойкийвлагостойкийизносостойкий
Тип поверхности металлдерево
Тип работ для внутренних работдля наружных работ
Тип тары банка
Разбавитель сольвентуайт-спирит
Марка эмали ПФ-1217
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.