Краска Престиж, Сурик МА-15, масляная, универсальная, глянцевая, 2.8 кг

увеличить
Цена:
578.14 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Окрашивание металлических поверхностей. Подходит для нанесения на минеральные и деревянные основания. Для работ снаружи и внутри помещения. Защищает от появления и развития коррозионных процессов. Высокая светостойкость и укрывистость. На основе натуральных растительных масел. Образует однородное глянцевое атмосферостойкое покрытие, стойкое к мытью и истиранию, воздействию растворов моющих средств. Легко наносится, хорошо растекается. Экономичное решение. Менее токсичная.

Состав: Олифа, сурик железный, наполнители, смесь органических растворителей, сиккатив и функциональные добавки.

Растворитель: Сольвент, уайт-спирит

Запах: Присутствует

Время высыхания: 24 часа

Расход: 100-120 г/м²

Температура нанесения: от +5 до +35 ºС

Подготовка поверхности:

Наносить на сухое чистое и прочное основание. Осыпающиеся и непрочные слои удалить, трещины и углубления выровнять шпатлевкой. Окрашенные и зашпатлеванные поверхности отшлифовать, удалить пыль от шлифовки и загрунтовать. Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, обезжирить растворителем уайт-спиритом, загрунтовать антикоррозионным грунтом.

Применение:

Готова к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить уайт-спиритом или сольвентом, не более 5 %. Наносить 1-2 слоя кистью, валиком, краскораспылителем при температуре от +5 до +35 ºС и относительной влажности до 80 %. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей.

«Краска Престиж, Сурик МА-15, масляная, универсальная, глянцевая, 2.8 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.