Рулонная штора День и ночь, 160 см, ширина крепления 60 см, синяя, RDN013

Код товара: 218968

увеличить
Цена:
1 234.90 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Рулонная штора "День-Ночь" - это отличное решение в оформлении окна. Рулонная штора состоит из ткани, с чередующимися полосами из прозрачного и непрозрачного материала, расположенной в два слоя. Уникальность двойной рулонной шторы заключается в её универсальности. Она имеет и привлекательный внешний вид, и легка в управлении, и, кроме того, даёт возможность контролировать интенсивность солнечного света, непосредственно на самом изделии.

Принцип действия рулонной шторы. Основная особенность этих рулонных штор – возможность регулировки светового потока, проникающего в помещение, непосредственно на самом изделии. Эффект затемнения достигается за счет смещения прозрачных и непрозрачных горизонтальных полос на ткани относительно друг друга.

Благодаря круговому движению материи (ткани) и чередования прозрачных и темных полос, обеспечивается возможность просто и плавно управлять уровнем освещенности в помещении.

Комплектация:

  • металлическая труба
  • фурнитура: подъемный механизм, универсальные металлические кронштейны, нижняя планка-отвес, зацепы пластмассовые, фурнитура для фиксации шторы на раме, Babys монтаж: пластиковая пластина с суперскотчем, пластиковые распорки
«Рулонная штора День и ночь, 160 см, ширина крепления 60 см, синяя, RDN013» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.