Код товара: 218949

увеличить
Цена:
623.75 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Шторы Плиссе являются привлекательной альтернативой рулонных штор и жалюзи. Эти шторы выглядят как жалюзи, но вместо отдельных ламелей используется собранная в гармошку ткань. Такая конструкция позволяет легко поднимать и опускать шторы Плиссе для контроля проходимого света в помещение.

Все шторы Плиссе комплектуются всем необходимым для легкого монтажа подходящим для вас способом:

  • Самый легкий способ крепления – это на пластиковые пластины с суперскотчем. Никаких инструментов и менее чем через минуту продукция готова к эксплуатации.
  • Альтернативный способ крепления – это крепление на кронштейны. Вы можете закрепить штору Плиссе на раме окна, на стене или на потолке.

Так же в комплектацию входит фурнитура для фиксации шторы на раме параллельно окну. Она вам позволяет зафиксировать изделии, чтобы предотвратить возможность повредить товар при полном открывание окна. А также предотвратить провисание и образование щелей, через которые будет проходить яркий солнечный свет, во время использования режима проветривания у пластиковых окон.

Комплектация:

  • подъемный механизм с регулируемым по высоте шнуром (250 см) управления (1 шт)
  • пластина пластмассовая 3х5,5 см с суперскотчем (3 шт) - для установки на раму окна
  • кронштейны металлические универсальные (3 шт) - для установки на раму окна, на стену или к потолку
  • фурнитура для фиксации шторы на раме параллельно окну (стопор с суперскотчем + зацеп-фиксатор на планку-отвес для лески + леска) и держатель шторы
«Штора плиссе персик, 50х160 см» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.