Колер краска, Престиж, №13, ярко-желтый, 100 мл

увеличить
Цена:
45.21 р.

Минимальная партия = 6 шт.

В упаковке: 6 шт. 108 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Универсальный колер – это незаменимый помощник в создании индивидуального дизайна интерьера или экстерьера. Он предназначен для колеровки самых разных видов красок, эмалей, лаков, шпатлевок и даже цементных составов. Колеровка с его помощью позволяет получить яркие и насыщенные оттенки, которые сохраняют свою первоначальную насыщенность даже под воздействием солнечных лучей.

Характеристики:

  • Назначение: для наружных и внутренних работ.
  • Запах: отсутствует.
  • Условия транспортировки: морозостойкий (до -40 °С).
  • Объем: 100 мл.
  • Состав: пропиленгликоль, пигменты, вода, функциональные добавки.
  • Очистка инструмента и рук: теплая вода с мылом.

Преимущества:

  • Одним из главных преимуществ колера является его универсальность. Он подходит для работы как с красками на водной основе (латексными и акриловыми), так и с материалами на основе органических растворителей (алкидными). Это делает его идеальным выбором для колеровки масляных красок на основе олифы, а также для создания неповторимых оттенков на поверхностях из цемента, штукатурки или затирки для швов.
  • Применение универсального колера позволяет значительно расширить возможности при проведении наружных и внутренних отделочных работ. В зависимости от желаемого результата, можно получить как нежные пастельные тона, так и глубокие насыщенные оттенки. При этом, цвета будут гармонично сочетаться между собой и не вызовут трудностей при смешивании материалов.
  • Колеровочная паста не содержит сиккативы, включающие металлы химических веществ 1-го класса опасности, количество которых в пересчёте на сухой остаток превышает 0,5 %, не содержит свинцовые кроны.

Универсальный колер является надежным и удобным инструментом для создания уникального дизайна дома, офиса или любого другого помещения. Он позволяет экспериментировать с цветами и оттенками, сохраняя при этом высокое качество и долговечность покрытия.

Рекомендации: вводить в краски не более 10%.

Применение: перед использованием флакон с пастой встряхнуть, добавить необходимое количество в небольшую часть краски, перемешать. Полученную смесь добавить при постоянном перемешивании в остальную часть краски, вновь тщательно перемешать.

Утилизация: не выливать в канализацию, водоёмы, на почву. Сухую пустую тару утилизировать как бытовые отходы, жидкие остатки передать в места сбора вредных веществ.

«Колер краска, Престиж, №13, ярко-желтый, 100 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 6 шт.
В упаковке 6 шт. / 108 шт.