Одеяло 1.5-спальное, 140х205 см, Эффект персика, Верблюжья шерсть, 150 г/м2, облегченное, чехол микрофибра, кант

Код товара: 214701

(8)
увеличить
Цена:
788.20 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 5 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Одна из важнейших составляющих комфортного сна, это правильно подобранное одеяло, которое будет давать достаточно тепла, не создавая парникового эффекта. Кроме того, оно должно быть легким и неприхотливым в уходе, чтобы не доставлять хозяйке лишних хлопот.

Облегченное одеяло с наполнителем из термоскрепленной верблюжьей шерсти отлично сохраняет тепло, при этом не создавая препятствий естественной циркуляции воздуха. Тканевый чехол выполнен из мягкой шелковистой микрофибры.

Считается, что верблюжья шерсть способна оздоровительно воздействовать на организм. Материал способствует улучшению кровообращения и расширению сосудов, помогает тканям восстанавливаться и ускоряет обмен веществ. Верблюжье одеяло – прекрасное средство профилактики простуды, ревматизма, остеохондроза, радикулита и боли в суставах.

  • Наполнитель: верблюжья шерсть термоскрепленная.
  • Плотность наполнителя: 150 гр./кв.м..
  • Ткань: микрофибра.
  • Плотность чехла: 90 гр/кв.м..
«Одеяло 1.5-спальное, 140х205 см, Эффект персика, Верблюжья шерсть, 150 г/м2, облегченное, чехол микрофибра, кант» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.