Блок комбинированный открытой установки, 1 гнездо, двухклавишный, с заземлением, 10 А, с защитными шторками, IP54, влагозащитная, TDM Electric, Вуокса, SQ1803-0012

увеличить
Цена:
551.71 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 50 шт.


В наличии 19 шт.
- +

Описание товара

Новый блок розетка и выключатель SQ1803-0012, представляет собой электроустановочное изделие серии «Вуокса». Разработана данная модель для подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока и для осуществления управления осветительными приборами в условиях с высокой влажностью и загрязненностью.

Модель разработана для монтажа в электрической сети c номинальным напряжением 250 В и силой тока 10 А. Для комбинированного блока монтаж предполагется в качестве открытой установки, заглубленные пазы для установки блока к поверхности дают класс изоляции II.

Современный пластик, из которого создана модификация с покрытием глянцевая, характеризуется высокой надежностью, устойчивостью к механическим воздействиям. Данный блок предназначен для применения в различных помещениях с повышенной влажностью, в бытовом и промышленном секторе, а также для монтирования на улице. Корпус прибора сделан в универсальном цвете серый, с усиленным классом защиты IP54.

Технические характеристики:

  • Тип: с заземляющим контактом;
  • Направление установки: вертикальный;
  • Количество розеток: 1.
«Блок комбинированный открытой установки, 1 гнездо, двухклавишный, с заземлением, 10 А, с защитными шторками, IP54, влагозащитная, TDM Electric, Вуокса, SQ1803-0012» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 50 шт.