Выключатель открытой установки, одноклавишный, без заземления, 10 А, IP54, влагозащитная, серый, TDM Electric, Вуокса, SQ1803-0001

увеличить
Цена:
268.50 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 100 шт.


В наличии 54 шт.
- +

Описание товара

Высококачественный выключатель 1 - клавишный на ток 10 А от изготовителя TDM SQ1803-0001 служит для управление сетями освещения в производственных помещениях, помещениях с повышенной влажностью, а также на улице.

Корпус устройств выполняется из самозатухающего материала - термопласт, гарантирующего надежность, термостойкость изделий и стойкость к влиянию УФ лучей.

Класс защиты - IP54, что позволяет использовать выключатель в условиях повышенной влажности и пылезагрязненности.

Фиксация положений обеспечивается винтами, подключение - на винтовой зажим, что создает простую эксплуатацию устройства. Корпус механизма сделан в современном цвете - серый, что станет изящным дополнением для самых разнообразных интерьеров.

Комплектация - в сборе с корпусом.

«Выключатель открытой установки, одноклавишный, без заземления, 10 А, IP54, влагозащитная, серый, TDM Electric, Вуокса, SQ1803-0001» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 100 шт.