Выключатель открытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, IP54, влагозащитная, серый, TDM Electric, Вуокса, SQ1803-0002

увеличить
Цена:
300.57 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 100 шт.


В наличии 70 шт.
- +

Описание товара

Улучшенный выключатель 2 - клавишный на ток 10 А от фирмы-производителя TDM SQ1803-0002 необходим для управление сетями освещения в производственных помещениях, помещениях с повышенной влажностью, а также на улице.

Корпус устройств производится из самозатухающего материала - термопласт, обеспечивающего крепкость, термостойкость изделий и стойкость к воздействию солнечных лучей.

Степень защиты - IP54, что позволяет использовать выключатель в условиях повышенной влажности и пылезагрязненности. Фиксация положений обеспечивается винтами, подключение - на винтовой зажим, что создает надежную эксплуатацию электроустройства.

Корпус прибора выполнен в лаконичном цвете - серый, что станет гармоничным дополнением для самых неординарных интерьеров. Комплектация - в сборе с корпусом.

«Выключатель открытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, IP54, влагозащитная, серый, TDM Electric, Вуокса, SQ1803-0002» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 100 шт.