Описание товара

Удобрение для рассады Добрая сила применяется для подкормки рассады овощных, плодовых и декоративных культур. Способствует хорошему росту растений и получению высокого урожая. Имеет в составе полный комплекс веществ, необходимых для сбалансированного и полноценного питания растений: Азот, фосфор, калий: для обеспечения жизнедеятельности.

Микроэлементы в хелатной форме: для полноценного питания. Гуминовые кислоты: активный природный стимулятор для восстановления почвы и иммунитета растений. Витамины B1, PP: ускоряют начало цветения, делают его продолжительным и интенсивным.

Янтарная кислота: активирует основные процессы роста и развития растений.

Способ применения: одну столовую ложку средства (15 мл) разводят в 1.5 л воды. Полученного раствора хватает на подкормку 2-4 раза с интервалом 10-15 дней. Одного флакона при корневой подкормке хватает на 25 литров раствора.

«Удобрение для рассады, органоминеральное, жидкость, 1 л, Добрая сила» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 9 шт. / 9 шт.