Замок навесной Аллюр, ВС1С-1050, 1438, блистер, цилиндровый, хром, 55 мм, 3 ключа

увеличить
Цена:
477.59 р. 411.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 28 шт.
- +

Описание товара

Навесные замки – это механические запорные устройства, открывающиеся только снаружи. Современный навесной замок – это высокотехнологичное устройство, способное обеспечить сохранность вашего имущества.

Навесной замок способен обеспечить неприступность вашего гаража или дачного домика не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, чем врезной замок.

Серия элитных замков АЛЛЮР «Престиж» с повышенной устойчивостью к взлому. Изготовлены из стали и латуни. Помимо общей сферы применения, могут использоваться для ограничения доступа к охраняемым и опасным объектам. Замки в пластиковом защитном кожухе могут использоваться в условиях повышенной влажности.

  • Тип механизма секретности: Цилиндровый.
  • Тип цилиндрового механизма: Под английский ключ.
  • Автоматическое запирание: Автомат.
  • Материал корпуса: Наборный из стальных пластин.
  • Размеры замка: 50х77 мм.
  • Диаметр дужки: 9 мм.

Применение

Замок навесной предназначен для запирания хозяйственных помещений, гаражей, складов, подвалов, распределительных щитов, почтовых ящиков и т.д. Замок автоматический, т.е. закрывается без использования ключа.

«Замок навесной Аллюр, ВС1С-1050, 1438, блистер, цилиндровый, хром, 55 мм, 3 ключа» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.