Замок навесной Аллюр, ВС2С, 1 005, блистер, дисковый, серый, 76 мм, 3 ключа

увеличить
Цена:
493.03 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 34 шт.
- +

Описание товара

Навесные замки – это механические запорные устройства, открывающиеся только снаружи. Современный навесной замок – это высокотехнологичное устройство, способное обеспечить сохранность вашего имущества.

Навесной замок способен обеспечить неприступность вашего гаража или дачного домика не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, чем врезной замок.

Навесные замки серии «Русский стиль» - с маркировкой ВС 2-хх-С. Это замки с известными и популярными на российском рынке формами легких и тяжелых замков.

  • Тип механизма секретности: Дисковый.
  • Автоматическое запирание: Не автоматическое.
  • Материал: Алюминиевый сплав.
  • Размеры замка: 77х103 мм.
  • Диаметр дужки: 14 мм.

Применение

Замок навесной предназначен для запирания хозяйственных помещений, гаражей, складов, подвалов, распределительных щитов, почтовых ящиков и т.д. Замок отпирается и запирается ключом. В комплект входят 3 стальных ключа с металлической головкой. Корпус замка покрыт краской, защищающей от коррозии.

«Замок навесной Аллюр, ВС2С, 1 005, блистер, дисковый, серый, 76 мм, 3 ключа» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.