Описание товара

Морковь сорта Ярославна - это растение со средними вегетативными сроками, которое достигает спелого состояния в среднем за сто дней. По мере поспевания корень приобретает ровную цилиндрическую форму с затупленным окончанием, что является отличительной особенностью и других сортов Нантского типа.

К моменту уборки урожая морковь Ярославна вырастает до 22 сантиметров. Урожайность составляет 2,0-4,2 кг с кв.м. Сорт отличается нежностью и сочностью мякоти, прекрасными вкусовыми характеристиками. Цвет корнеплода насыщенный, оранжевый, поверхность не растрескивается.

Высевание моркови этого сорта осуществляется в мае - в этом случае урожай поспеет к сентябрю. Сорт моркови крайне требователен к почве, поэтому желательно выбирать супесок или суглинок, но легкий. Высев моркови Ярославна в тяжелый суглинок обязательно скажется негативным образом на последующем урожае.

«Семена Морковь, Ярославна, 2 г, цветная упаковка, Поиск» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.