Описание товара

Среднеспелый сорт моркови Шантенэ Королевская обладает отличными вкусовыми качествами. Корнеплоды имеют среднюю длину 15 см и плотную, сочную мякоть, небольшую сердцевину. Отлично выдерживает длительное хранение.

Сорт произрастает на супесчаных и суглинистых почвах, предварительно обогащенных комплексными минеральными удобрениями. Посев обычно проводят в последних числах апреля в борозды с расстоянием между рядами 20 см. Спустя 14 дней после этого растения прореживают. Когда корнеплод будет диаметром около 1 см, прореживание повторяют. Дальнейший уход заключается только в поливе, рыхлении почвы и прополке.

Сорт не требователен к влаге и неприхотлив, относительно устойчив к различным заболеваниям. Урожайность в пределах 3,5-8,1 кг с квадратного метра в зависимости от условий произрастания и особенностей почвы.

«Семена Морковь, Шантенэ Королевская, 2 г, цветная упаковка, Поиск» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.