Описание товара

Кукуруза сахарная Золотой Батам относится к среднеспелым сортам. Вызревание плодов происходит на 70-75 день от образования полных всходов. Кукурузные початки достигают 19-20 см в длину, и имеют вес около 200 г. Желтые зерна имеют нежный вкус и хороши для употребления в пищу как в сыром, так и в консервированном и вареном виде.

Высота растений, на каждом из которых располагается от 4 до 7 початков, составляет от 160 до 180 см. Нижний початок расположен на высоте 50-55 см. Сорт неприхотливый, с хорошей урожайностью 1,2-1,4 кг на кв. м.

Посев производят в середине мая. Закладывают по 2-3 зерна вместе на глубину 3-5 см по схеме 40х70. При необходимости делается прореживание, после того, как появятся всходы. Постоянно обильно поливают, рыхлят 2-3 раза за весь период выращивания, окучивают 1-2 раза. Подкармливают в период цветения и формирования початков. Выращивают на открытом солнечном месте.

«Семена Кукуруза, Золотой батам, 10 г, сахарная, цветная упаковка, Поиск» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.