Описание товара

Обратный клапан - вид защитной трубопроводной арматуры, который не допускает изменения направления потока среды в системе. Такие клапаны пропускают среду в одном направлении и предотвращают ее движение в противоположном, действуя при этом автоматически. Обратные клапаны необходимо устанавливать там, где трубопровод или установленное на нем оборудование должны быть защищены от обратного давления и противотока.

Терминальный обратный клапан с фильтром или фильтр концевой с обратным клапаном применяется для забора рабочей среды самовсасывающими насосами, а также на входе погружных насосов. Данная конструкция предотвращает как необходимость повторного заполнения системы и гидроудары, так и попадание механических частиц в чувствительные к ним узлы и устройства системы.

Обычное применение: гидравлические или пневматические промышленные системы, идеально для холодной/горячей воды, масел, сжатого воздуха.

«Клапан обратный 1", с фильтром, ProFactor» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.