Бассейн каркасный Intex, 450х220х84 см, Small Frame, 28273NP, 7127 л

Код товара: 206913 Перейти к бренду «Intex»

(27)
увеличить
Цена:
19 129.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Каркасные бассейны представляют собой прочную быстровозводимую конструкцию, основу которой составляют жесткий металлический каркас и чаша из полимерных материалов. Входящая в комплект крепежная фурнитура обеспечивает надежную фиксацию чаши к опорным трубам, гидроизоляционные элементы в местах креплений — защиту от возможных протечек. Все металлические детали обработаны специальным антикоррозийным составом, предотвращающим образование ржавчины.

Для установки бассейна Intex 28273 подходит любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность. Трехслойные стенки бассейна изготовлены из высококачественного ПВХ толщиной 0.58 мм, стойкого к различным внешним воздействиям, а также из особо прочного полиэстера, придающего бассейну еще большую надежность. Каркас бассейна выполнен из крепкого металла и способен выдерживать большие нагрузки.

Прямоугольная форма бассейна позволяет оптимально использовать место во дворе и идеально подходит для небольших пространств. Удобный сливной клапан можно присоединить к садовому шлангу, благодаря этому, воду из бассейна легко слить в любое удобное место.

  • Бассейн имеет отверстия для присоединения фильтр-насоса.
  • Присоединительный диаметр для оборудования 32 мм.

  • Монтажный размер: 4.50м х 2.20м х 84см.
  • Шаг стойки: 1 м.
  • Длина от угла стойки до бассейна: 33 см.

Советы по уходу за водой в бассейне от «Порядка» - Мы поможем Вам с выбором.

«Бассейн каркасный Intex, 450х220х84 см, Small Frame, 28273NP, 7127 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.